Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора БИТ.ОНЛАЙН, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Даже если никого нет дома мы просто замораживаем платеж на нужное время. Тут никто не обманывает, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
А я не нарадуюсь скоростью.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у Т2 Домашний Интернет. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. За эти деньги и такое качество ставлю твердую пятерку с плюсом.
У меня на прошлой квартире был МТС, я вообще проблем не знал. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда МТС зайдет.Пока его не было воспользовался МТС. Мне даже почти понравилось,, но были случаи, когда сбоил интернет. В общем случилось, провели МТС, ура.
Не знала стит ли проводить, БИТ.ОНЛАЙН, впервые слышу о таком операторе Как-то не на слуху, но БИТ.ОНЛАЙН мне сказал, что технически не могут подключать. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня БИТ.ОНЛАЙН теперь радует Скорость соответствует тарифной,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Недавно, установил по скидке интернет от Сибирский медведь и ждал какого-то косяка. Удивился, что так не дорого. Уже год на нем с телевидением и интернетом все работает. Скорость 300 мегабит мне вообще за глаза на все хватает.
Сколько помню у меня всегда был Цифровой Диалог и не готова была его на кого-то менять. Вышло так, что мы поменяли место жительства и я просто в шоке, что тут нет нашего Цифровой Диалог. Есть только Цифровой Диалог и {provider3} еще местных несколько. А про Цифровой Диалог слышала ооооочень много плохих отзывов.. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Прямо удивили меня Т2 Домашний Интернет год пользуюсь их интернетом, Вообще везде все вокруг дорожает, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Поддержка старых клиентов, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. А в итоге останется только половина от суммы, Я довольна, молодцы
Отзыв по адресу ул Константинова (г Лабинск), 35 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре